
Когда во время экспедиции мы пришли к золоту скифов в Эрмитаже, экскурсовод предупредила, что некоторым людям становится плохо. И действительно, после экскурсии моя подруга ушла в глубочайший обморок. Несколько часов мы занимались ее реабилитацией. Надо сказать, что и в других мощных энергетических местах она падала в обморок. Такие ситуации складываются с теми, кто не готов принимать какую — то важную информацию. Тогда душу вызывают из тела, отключая сознание на время. Дело в том, что сознание людей, во многом, блокируется стереотипами. И если кураторам необходимо дать неординарную информацию могут происходить такие глубокие обмороки. Тоже может происходить когда душа человека должна пройти через важное испытание. Однажды я видела на тонком плане, какая битва происходила, в то время, когда подругу возвращали в сознание.

У меня от рождения повышенная чувствительность. Я чувствую людей, погоду, метеориты, радиацию, энергетику земли. Но от золота скифов никогда не было никакого дискомфорта, ни в Эрмитаже, ни в других музеях. Бывали мы и на раскопках в Керчи и все прекрасно. Значит негативная реакция у разных людей на золото скифов не связана только с тонким чувствованием. Видимо оно является каким — то катализатором и может вскрывать внутренние проблемы, энергетические блоки. А у меня, рожденной и жившей всю молодость на территории скифов, есть иммунитет.
Я очень люблю Питер. Впервые меня привезла в Эрмитаж мама, когда мне было 10 лет. Каждый год я езжу туда за красотой, за силой, которая дает возможность радоваться. Но 10 лет назад случились события, которые перевернули всю мою, и не только мою жизнь.
С Эрмитажем не может сравниться ни один музей в мире. Важны не только собранные шедевры, но и гармоничность здания, в котором они находятся. Эрмитаж это психотронный генератор, который влияет на огромное пространство. Здание Зимнего дворца построено по золотому сечению великим архитектором Б. Растрелли. Чем гармоничнее форма, тем гармоничнее проявляется содержание. Но оказалось, что не на всех людей эта гармония влияет одинаково.
В этот раз я везла небольшую группу людей. Мы собирались праздновать католическое Рождество и обойти как можно больше достопримечательностей. С самого начала возникли проблемы с микроавтобусом. У нас есть закон, что то, что не складывается нечего складывать. Молодой человек, который должен был быть шофером, подсуетился и мы нашли другой автобус. Нас было 7 человек и только одна, девушка нашего водителя, была нам не знакома. Когда мы пришли в Эрмитаж я просила не перегружаться впечатлениями. Но меня не послушали. Мало того, что пошли к золоту скифов, пошли еще и в бриллиантовую кладовую. После этого, у незнакомой для всех нас девушки, началось буйное помешательство. Что мы только не делали. Мы вызывали психиатрическую скорую помощь, возили на исповедь в Александро — Невскую Лавру, поили святой водой и многое другое. Ничего не помогло. На обратном пути мы держали ее на заднем сидении под контролем. Но за 20 км до границы, после санитарной остановки, она села рядом с водителем. Именно она спровоцировала своего молодого человека и он по заснеженной дороге пошел на обгон. Случилась страшная авария. У водителя и его подруги никаких повреждений. Нас пострадало 5 человек, да еще и водитель встречной машины. На мне лежал автобус. Двое суток комы, перелом шеи, парализация. У остальных тоже тяжелейшие травмы.
Наш водитель имел криминальное прошлое, но очень хотел выбраться из тьмы. Его подруга из семьи алкоголиков. Когда все случилось, виновник аварии вынес вердикт: «Вы все этого заслужили, а я исполнил». Вот все чему он научился. За все годы он ни разу никому не помог. Но речь не о них — служителях темных сил. Главный вывод, который я для себя сделала, что не всех спасает красота. Везде, где идет мощный поток энергии, он работает как усилитель. И если в человеке тьма, агрессия, то это тоже усиливается.
Сейчас времена, когда у разрушителей много энергии. Нужно научиться пользоваться разрушением для созидания.
Людмила Парамонова, профессор
Латвийской ассоциации парапсихологии и эзотерики.


