Приглашаем на семинар Агриса Чукурса «Механизм познания себя. Ответы на вопросы», 24 августа, в 18.00, по адресу А.Калныня 2-1. Есть уникальная возможность пообщаться с мастером мирового уровня и получить ответы на свои наболевшие вопросы.  

Агрис Чукурс — практический тренер-психолог. Куратор непрерывной системы самообразования «Kaizen Team Europe» в Украине. Проводник к благосостоянию и здоровью. Специалист по логистике денег в международных финансово-инвестиционных стратегиях.

Агрис Чукурс родился в Риге (Латвия) в 1962 г., живет в Киеве с 2002 г., успешный бизнесмен, основатель рынка нескольких крупных сетевых компаний, добившийся в них высших карьерных рангов и доходов, практикующий психолог и тренер-наставник.

В настоящее время Агрис полностью посвятил себя изучению Архитектуры Человека и практическому применению полученных знаний. Более 12 лет находится в личном эксперименте, студент 1-го профессионального уровня и бизнес инжиниринга BG5 системы Дизайн Человека, Проектор 2/4, борец за знания, ради чего стоит жить.

Агрис является автором статей и книг по осознанности и наставничеству, а также основателем и неизменным ведущим знаменитого Не-Курса «Перезагрузка», где он готов поделиться с вами результатами своего более чем 20-летнего опыта.

Тысячи человек прошли его Не-Курс, раскрывая свои дары, таланты и предназначение – ради чего действительно стоит жить.

Теперь у вас есть такая возможность!

Время проведения:

24 августа 2018 года, с 18.00 до 21.00

Адрес: .А. Калныня 2-1.

Запись по телефону 67281825.

Поделиться:
Share on Facebook
Facebook
Share on VK
VK
Email this to someone
email